Священник из Одессы снова стал абсолютным чемпионом по пауэрлифтингу

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Красноармейское Болградского района Одесской епархии УПЦ священник Виктор Кочмарь завоевал три золотые медали на Открытом чемпионате по пауэрлифтингу, который состоялся в столице Украины. Об этом пишет Трасса Е-95

Чемпионат длился три дня. Первые места отец Виктор занял еще в первый день турнира и стал абсолютным чемпионом соревнований, победив в открытом первенстве и в своей возрастной категории

В этих силовых соревнованиях принимали участие силачи из Молдовы, Белоруссии, Польши и других стран Европы.

Священник Виктор Кочмарь из Одесской епархии является многократным чемпионом Украины по этому виду спорта и завоевал титул Чемпиона мира по пауэрлифтингу по версии WPC в ноябре 2015 года.

Как сообщал СПЖ, 21 августа 2016 года настоятель храма священник Виктор Кочмарь завоевал две золотые медали на Международном чемпионате по пауэрлифтингу, который состоялся в столице Украины.

Ростислав Павленко заявил, что в УПЦ ждут, что государство откажется от своих требований к Церкви.

Власть отказала криворожской общине УПЦ в выделении участка под храм

От от религиозной общины потребовали доказательств, что она не является частью РПЦ

В Петропавловке после обстрела РФ загорелся храм УПЦ

Купянский район подвергся массированной атаке РФ

Раввин из Днепра: Паломничество хасидов в Умань приведет к победе Украины

Раввин Шмуэль Каминецкий заявил, что сам факт приезда брацлавских хасидов в Умань «приведет к тому, что война закончится победой».